Bellerbys College.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellerbys College. » Регистрация персонажей » Никто не знает,что у неё на душе©


Никто не знает,что у неё на душе©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для персонажа.
1.Личные данные.
-имя латиница: Christina Rivera
-имя кириллица: Кристина Ривера
-возможные сокращения имени: Крис, Ри, Тина, Кристи, Ривви.
-дата рождения: 18.04.
-возраст: 18 лет
-пол: женский
2.Ориентация.
-бисексуальность/гомосексуальность/гетеросексуальность/асексуальность.
-универсал/пассив/актив.(только для гомосекуальных и бисексуальных персонажей)
3.Раса.
-раса: Ведьма
Росла, сама не подозревая, кем является. В данном случае, "ведьма" рассматривается, как человек с более чутким зрением на все сверхъестестенное, повышенным уровнем знаний о событиях, на которые объет обращает наибольшее кол-во внимания. Плюс непосредственно сверхъестественная способность.
4.Курс.
-1/2/3/4/5.
5.Факультет.
-Ventru/Caine/Furest/Delmar.
6.Способности.
-способность(ти): управление погодой
Анкета для вас.
1.Ваше имя.
-Мария.
2.Ваш возраст.
-16.
3.Опыт игры на ролевых.
-4 года.
4.Как часто будите посещать ролевую.
-думаю, да, если не будет непредвиденных неполадок с интернетом.
5.Пробный пост с другой ролевой.
- "Переваривая" ново услышанное имя, Саммер будто искала в голове его возможные сокращения. Хочу признаться, что девушке нравилось сокращать имена, давать прозвища...Но дабы не ввергнуть в шок новую знакомую, Сэм решила не озвучивать пришедшее на ум сокращение от имени Кармен. Подавив так и рвущуюся на лицо улыбку, девушка раскрыла рот, что бы сказать явно что-то умное, как ее опередила сзади подошедшая девушка. Этот вопрос Саммер уже слышала. Причем после того как очнулась, раза два как минимум. Это было последней каплей - добрая улыбка выскользнула на лицо Фокс и та чуть наклонила голову, что бы прядь волос смогла в какой то мере прикрыть эту совершенно неуместную, дурацкую улыбку.
Саммер обернулась через плече и увидела девушку в черном платье, примерно своего возраста, вид у нее был весьма растерянный. В прочем, это было неудивительно, так как очнувшись, Саммер сама имела глаза с размером по два добрых блюдца, увы, основными ингредиентами там были страх, волнение и полная непонятность. Сейчас же, глаза Саммер обрели более спокойный лад, там читалась крохотная, но все же понятность, так как основным преимуществом этой особы являлось то, что она очнулась раньше остальных и уже успела обойти, обследовать какую-то часть города.
На поставленный вопрос подошедшей девушки в черном, ответила дама подошедшая с другой стороны. Основной ее отличительной чертой являлась не только статность, в основном присущая уже более зрелым женщинам, но еще и трость, на которую опиралась подошедшая.
Так или иначе, на вопрос она ответила отчасти верно.
Улыбка Фокс стала еще шире. Приятно иметь дело с людьми, которые не кидаются в необратимую панику, а хоть что-то смыслят в происходящем.
- Очень даже может - все так же улыбаясь, сказала Саммер, на причитания девушки в черном, которую как выяснилось, зовут Шанель.
- Приятное имя. Звучное. Фокс чуть наклонила голову и обвела подошедших взглядом и представилась:
Я - Саммер, можно Сэм. Кивнув в сторону Кармен, Фокс огласила - А это Кармен м.. Сэм чуть было не сказала пришедшее на ум сокращение, но вовремя себя сдержала. [i]Кармен... надеюсь, в будущем она не обидится если я скажу, что ее можно сократить как Мэнни?
Девушка обратила глаза к небу. Мне кажется так звали мамонта из Ледникового периода...[/i]

0

2

232

grwrgw

0


Вы здесь » Bellerbys College. » Регистрация персонажей » Никто не знает,что у неё на душе©